Сегодня пришла забирать сына из сада. Они были на прогулке. И виду сын без шапки! На прогулке одна няня в телефоне. Как я подошла она не сразу заметила. На вопрос почему сын без шапки ничего внятного сказать не может.
Выяснилось что сын был без шапки мин 12 - 15. Может чуть дольше. В группе остался ребёнок и воспитатель отошла к нему мин на 15. Говорит что на момент отхода сын был в шапке.
Вот пришли домой. Сразу его в ванну.
Отогревается.
Сижу теперь боюсь последствий