Привет всем.
Купила себе резинку для занятий. Заниматься планирую дома. Ибо нет времени куда то бегать с 2 детьми (которые не в саду).
Скажите эффективные ли упражнения с этой резинкой(лентой). ? Хочу хоть чуть спину разогнуть. Сколиоз задолбал. Все плечи и правая часть грудного отдела болят. Работа за компом. Ну и ноги привести в тонус