У моих мамы, бабушки волосы ниже попы были. Мне же не повезло. Растут до плеч и обламываются. После расчёсывания с детства в раковине коротыши по 5 см. Если рассматривать волос то он идет идет идет, потом раз - белая точка и по нему все и отламывается. Сеченых кстати волос единицы. К трихологу не хочу. У меня почему то предчувствие, что меня развед
Мужчина мне делает знаки внимания. Что делать? Я ничего не чувствую. Как отказать ничего не говоря. Морально. Не могу. Просто поопасть? Поставить в игнор?
Никогда не вступала в перепалки с незнакомыми людьми. Но тут меня бомбануло. Гуляю с детьми в парке. Дети шли впереди меня с дет. площадки. И когда они сравнялись на уровне одной лавки (лавка стояла спиной к детям). Дама через плечо бросила охапку грецких скорлупок. Чуть не попала дочери в лицо. Я сделала замечание. Что она как у себя на даче разбр
Пожалуйста, посоветуйте хорошую печень трески. Пусть стоит как крыло от Боинга, но хорошую. Без паразитов, не слишком солёную, без черных вкраплений итд. Уже обучалась!!!!!!
Где вы покупаете нормальную рыбу? Не крашеную, не перемороженнуую, без запаха тины и без глистов. Нормальную, свежую рыбу. Думала в ВВ нормальная, но и там дерьмо.
Раньше была прикольная Ламода. Но то ли они зажрались и лупят цены, либо я давно уже туда не заходила (я действительно редко что себе беру, я вещи ношу бережно и покупаю качественные, носятся отлично. Могу ничего не покупать года полтора спокойно), то ли цены на одежду в общем и целом выросли, то ли моя зарплата "уже не та" для шопинга.
Все очень д
Все мозги кипят и не приходит решение. Мы сейчас живем в Отрадном. Москва. СВАО. Не знаю куда отдавать ребёнка с сентября в школу!! Читаю отзывы и ужасаюсь. Уже думаю о частных
Подскажите, кто живет в Отрадном, какие школы действительно хорошие. Неужели в Москве не школы а ад и тут ломают детей???
Почитаешь отзывы, то учителя хамло безграмотное
Я на новом месте работы всего неделю, и меня уже включили в групповые чаты для сбора средств на дни рождения коллег. Сумма взноса составляет 1000 рублей. В следующем месяце предстоят ближайшие дни рождения у трех коллег подряд - 4, 5 и 8 числа и 15 и 20. Это означает, что мне придется потратить 5000 рублей, а я еще даже не получила первую зарплату.
Вышла я тут на работу. 1 неделя. Работала до этого как самозанятый. Соответственно без праздников. Что-то я протупила и не спросила про пн (9 марта) мы работаем? У нас стандартный график 5/2.
Ребёнку 7 лет. 3 месяца назад прорезались шестерки. И опля... на осмоте у стоматолога выявлен глубокий кариес. Ребёнок зубы чистит сам. С интересом. По 5 мин. Ставит себе песочные часы и чистит. Я просто в шоке. Как за 3 месяца при его усердной чистке 2 а тот и 3 раза в день образовался такой жуткий кариес. При том, что он не сластена.
В ауте. Неуже