Войти
Анька
Москва, Россия
На сайте с 01.10.2023, последнее посещение — 12 дней назад
Добавить заметку
59
записей
3
друга
3
подписчика
Категории
За всё время
Анька
Ярик, 7 лет 6 месяцевЛена, 5 лет 4 месяцаПланирую Москва
Длина волос.

У моих мамы, бабушки волосы ниже попы были. Мне же не повезло. Растут до плеч и обламываются. После расчёсывания с детства в раковине коротыши по 5 см. Если рассматривать волос то он идет идет идет, потом раз - белая точка и по нему все и отламывается. Сеченых кстати волос единицы. К трихологу не хочу. У меня почему то предчувствие, что меня развед

Внимание

Мужчина мне делает знаки внимания. Что делать? Я ничего не чувствую. Как отказать ничего не говоря. Морально. Не могу. Просто поопасть? Поставить в игнор?

Анька
Ярик, 7 лет 6 месяцевЛена, 5 лет 4 месяцаПланирую Москва
Я сорвалась

Никогда не вступала в перепалки с незнакомыми людьми. Но тут меня бомбануло. Гуляю с детьми в парке. Дети шли впереди меня с дет. площадки. И когда они сравнялись на уровне одной лавки (лавка стояла спиной к детям). Дама через плечо бросила охапку грецких скорлупок. Чуть не попала дочери в лицо. Я сделала замечание. Что она как у себя на даче разбр

Анька
Ярик, 7 лет 6 месяцевЛена, 5 лет 4 месяцаПланирую Москва
Печень трески

Пожалуйста, посоветуйте хорошую печень трески. Пусть стоит как крыло от Боинга, но хорошую. Без паразитов, не слишком солёную, без черных вкраплений итд. Уже обучалась!!!!!!

1
Анька
Ярик, 7 лет 6 месяцевЛена, 5 лет 4 месяцаПланирую Москва
Где покупать?

Где вы покупаете нормальную рыбу? Не крашеную, не перемороженнуую, без запаха тины и без глистов. Нормальную, свежую рыбу. Думала в ВВ нормальная, но и там дерьмо.

2
Анька
Ярик, 7 лет 6 месяцевЛена, 5 лет 4 месяцаПланирую Москва
Где покупать одежду

Раньше была прикольная Ламода. Но то ли они зажрались и лупят цены, либо я давно уже туда не заходила (я действительно редко что себе беру, я вещи ношу бережно и покупаю качественные, носятся отлично. Могу ничего не покупать года полтора спокойно), то ли цены на одежду в общем и целом выросли, то ли моя зарплата "уже не та" для шопинга.

Все очень д

Анька
Ярик, 7 лет 6 месяцевЛена, 5 лет 4 месяцаПланирую Москва
Вопрос школы

Все мозги кипят и не приходит решение. Мы сейчас живем в Отрадном. Москва. СВАО. Не знаю куда отдавать ребёнка с сентября в школу!! Читаю отзывы и ужасаюсь. Уже думаю о частных

Подскажите, кто живет в Отрадном, какие школы действительно хорошие. Неужели в Москве не школы а ад и тут ломают детей???

Почитаешь отзывы, то учителя хамло безграмотное

Сборы на работе

Я на новом месте работы всего неделю, и меня уже включили в групповые чаты для сбора средств на дни рождения коллег. Сумма взноса составляет 1000 рублей. В следующем месяце предстоят ближайшие дни рождения у трех коллег подряд - 4, 5 и 8 числа и 15 и 20. Это означает, что мне придется потратить 5000 рублей, а я еще даже не получила первую зарплату.

Анька
Ярик, 7 лет 6 месяцевЛена, 5 лет 4 месяцаПланирую Москва
Праздник или работаем

Вышла я тут на работу. 1 неделя. Работала до этого как самозанятый. Соответственно без праздников. Что-то я протупила и не спросила про пн (9 марта) мы работаем? У нас стандартный график 5/2.

9
Анька
Ярик, 7 лет 6 месяцевЛена, 5 лет 4 месяцаПланирую Москва
Зубик

Ребёнку 7 лет. 3 месяца назад прорезались шестерки. И опля... на осмоте у стоматолога выявлен глубокий кариес. Ребёнок зубы чистит сам. С интересом. По 5 мин. Ставит себе песочные часы и чистит. Я просто в шоке. Как за 3 месяца при его усердной чистке 2 а тот и 3 раза в день образовался такой жуткий кариес. При том, что он не сластена.

В ауте. Неуже

Ярик
7 лет 6 месяцев
Лена
5 лет 4 месяца
Планирую
с 01.10.2023