Девочки, какие признаки до задержки были у вас? Обязательно ли должен тянуть живот? Да, было уже много постов, но мне так интересно, читаю все взахлеб
может что-то необычное чувствовали
Девочки, какие признаки до задержки были у вас? Обязательно ли должен тянуть живот? Да, было уже много постов, но мне так интересно, читаю все взахлеб
может что-то необычное чувствовали