Войти
Мама двоих (2 года, 12 лет) Коломна

Вещи на девочку новые и Б/У почта

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное

Платье на рост 98-104 цвет белое б/у 1 раз 700/750, туника олд нэви, платье на 90 см с коротким рукавом и платье с египта нравится. посмотрите пжл http://www.babyblog.ru/user/Tatyana3000/3016686

0
12.01.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна
понравилась пароварка
0
12.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное

в пароварке есть небоьшой дедостаток. постоянно мигает и пищит лампочка которая оповещает об уровне воды. Но прекрасно парит-варит. На работу не влияет. Если не смущает, я готова меняться

0
13.01.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

чтоб пицала не хотелось бы

0
13.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное

в москву вернусь, посмотрю, что можно сделать. может в ремонт отдам.

0
14.01.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

а на детские вещи которые в посте этом http://www.babyblog.ru/user/Tatyana3000/3011387  меняетесь?

0
13.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное

нет.

0
14.01.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Посмотрите за праздничные платья, плиз http://www.babyblog.ru/user/Maryse4ka/3006891

 

0
02.03.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

часы понравились они в рабочем состоянии?

0
03.03.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Часы рабочие, но пока на брони.

А Вы если что где меняетесь?

 

0
03.03.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

почта

0
03.03.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Как жалко, тогда извините(

0
03.03.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет), планирую беременность Монино

д/в

за

0
09.12.2012
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

у вас все на обмен?

0
10.12.2012
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

к сожалению ничего

0
10.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

за сарафан и юбку посмотрите

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

вот это есть

0
30.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

да 2 шт светло-розовая

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

а замеры можно?

0
30.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

размер №8 - длина 34 см, длина рукава 31

р-р №12 - длина 39 см, рукав 36

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

прям впритык побольше бы размер

0
30.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ДД! Посмотрите мой дневник за сарафан

0
04.11.2012
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

игрушки на обмен новые есть?

0
24.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

посмотрите за 

0
02.02.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

не подобрала

0
02.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ивантеевка

ДВ!Посмотрите за тунику из Египта,сарафан и кепку туту http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1701486

0
20.01.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

0
20.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ДН! Кепочка Туту какой размер? Посмотрите за нее и Сарафан на 3-3,5 года 350/400. Весь дневник на обмен.

0
11.01.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

не подобрала

0
12.01.2013
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва
0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

0
21.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Раменское

за костюмчики посмотрите http://www.babyblog.ru/user/Svetafox/276243

0
29.08.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

посмотрите у меня http://www.babyblog.ru/user/FeNiK/3044504

0
09.04.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

посмотрите у меня 

0
13.01.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

не подобрала

0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

посмотри у меня

0
30.12.2012
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

не подобрала

0
30.12.2012
ОБУВЬ КОТОФЕЙ все новое почта Мутоновый полушубок почта

Похожие записи