Войти

Мутоновый полушубок почта

Нина
Валери, 17 лет Ногинск

замеры можно

0
30.10.2012

Длинна по спинке 70см, длинна рукова 70си, ширина спинки 52см

0
30.10.2012

ПОСМОТРИТЕ У МНЯ НОВЫЕ ПУХОВИЧКИ..

0
04.01.2013

пуховички хорошие, то у меня есть и пуховики 2шт и 2 шубы, а эту 3 решила поменять на что то нужное

0
04.01.2013

А мальчик у васвысокий просто есть еще костюм и курточка на мальчика мир детства на рост 140 полноценный. 

0
04.01.2013

мальчик у меня высокий в 12,5 лет рост 164 уже

0
04.01.2013

Вот это да!!! Ау меня 11 год  и рост 134 с запасом.... Пкупалакостюм сказали на 128 рост 140 будет самое оно,а получилось 4 раза обернуть можно

0
04.01.2013

рубашки и джинсы в подрастковом отделе покупаю и вообще сначало на себя мерию, футболки рубашки свитера, если без него иду в магазин, я 164 рост, а нога уже 41р

0
04.01.2013
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Инн, а можно где-то пересечься в Москве, чтобы примерить?

0
30.10.2012

Свет привет, к сожалению в Москве очень редко бываю и чаще внезапные поездки

0
30.10.2012
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Инн, отбой. я не себе, а для подруги - великовата она ей по замерам..

0
30.10.2012
Посмотрите у меня пожалуйста.
0
11.01.2013

не подобрала

0
12.01.2013

а где ваши хотелки можно посмотреть?

0
22.01.2013

у меня их нет меняюсь на что понравиться, но на мелочь конечно менять не буду

0
22.01.2013
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

ДН! у меня посмотрите пожалуйста.

0
27.09.2013
Марина
Москва

у меня за шубку?

0
11.02.2013

не подобрала

0
11.02.2013
Марина
Москва

дд.подскажите замеры по бедрам.спс

0
30.12.2012

106

0
03.01.2013
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

ДД у меня поглядите)))

0
12.12.2012
Вещи на девочку новые и Б/У почта Мои менялки

Похожие записи