Войти
Мама двоих (3 года, 12 лет) Коломна

Зимний комплект DANILO 98-104, шлемик MOKOSH

Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.05.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

нет не 2 не мала, мы в 3 года ходили. Вышлю почтой

0
02.05.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.05.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

да в идеале это зима, но не евро зима, мы в нем ни мерзли и ничего не поддевали. Я из московской области

0
02.05.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.05.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

я 100 км от москвы, может поедем 4 в Москву в зоопарк

0
02.05.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.05.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

хорошо если собирусь в Москву или могу выслать почтой

0
02.05.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.05.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

да нет 200р почта

0
02.05.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.05.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

да все правильно сейчас напишу номер карты

0
02.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна
Комментарий удален
0
21.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
У нас в сп?у надежды?
0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

нет не у нее покупала, енадежду только нашла. За сколько вы хотели  шлемик? на следующий год другой комплект хочу прикупить шапку придется тоже менять.

0
21.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

а посмотрите пожалуйста какой у вас размер m или S
т.к. у нас размер m, но он по другому смотриться у нас на голове, хотя у нас голова 48 см

0
22.03.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

м

0
22.03.2013
Мама девочки (17 лет)

Инна, добрый день! а комплект еще в наличии?

0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

да

0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна
В очень хорошем состоянии без пятен все на месте могу еще фотки сделать мех в идеале
0
19.04.2013
Мама девочки (17 лет)

а в каком состоянии?

0
19.04.2013
1 СЧЕТ ПО КУПАЛЬНИКАМ Пильгуни или Борелли

Похожие записи