Войти
Мама двоих (3 года, 12 лет) Коломна

Пильгуни или Борелли

Мама двоих (18 лет, 11 лет), беременна, 37 неделя Краснодар

этой зимой был Пилгуни, на след. Борелли заказала. Из них невозможно выбрать.

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

почему?

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

вы не собираетесь продавать?

0
21.03.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет), беременна, 37 неделя Краснодар

Нет, нам еще на следующих год хватит поносить.

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

вы давольны пильгуни?

0
21.03.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет), беременна, 37 неделя Краснодар

Да довольна. Теплый, легкий и красивый. У нас  пантерка изософт.

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

вот и я хочу пантерку прикупить 5500 это дорого?

0
21.03.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет), беременна, 37 неделя Краснодар

За новый комплект?

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

да

0
21.03.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет), беременна, 37 неделя Краснодар

Наша пантерка так и стоила.

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

поэтому и спросила , т.е это   цена СП

0
21.03.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет), беременна, 37 неделя Краснодар

да

0
21.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Королев

мне кажется, эти две марки нельзя сравнивать...

0
17.03.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

так вот не знаю что купить

0
17.03.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

2-ой год носим Пилгуни (2 комбинезона), очень довольны.

0
17.03.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Коломна

спасибо

0
17.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет)

У нас Борелли на пуху, оооочень довольны

0
17.03.2013
Зимний комплект DANILO 98-104, шлемик MOKOSH Хвастики купальников АМАРЕА 2013

Похожие записи