Девчат помогите с выбором!!! Хочу дочке зимний комплект, но не знаю Пильгуни или Борелли, посоветуйте кто носил и что нравится больше
Мама двоих (18 лет, 11 лет), беременна, 37 неделя
Краснодар
этой зимой был Пилгуни, на след. Борелли заказала. Из них невозможно выбрать.
0
21.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 25 лет)
Коломна
вы не собираетесь продавать?
0
21.03.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет), беременна, 37 неделя
Краснодар
Нет, нам еще на следующих год хватит поносить.
0
21.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 25 лет)
Коломна
вы давольны пильгуни?
0
21.03.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет), беременна, 37 неделя
Краснодар
Да довольна. Теплый, легкий и красивый. У нас пантерка изософт.
0
21.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 25 лет)
Коломна
вот и я хочу пантерку прикупить 5500 это дорого?
0
21.03.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет), беременна, 37 неделя
Краснодар
За новый комплект?
0
21.03.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет), беременна, 37 неделя
Краснодар
Наша пантерка так и стоила.
0
21.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 25 лет)
Коломна
поэтому и спросила , т.е это цена СП
0
21.03.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Королев
мне кажется, эти две марки нельзя сравнивать...
0
17.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 25 лет)
Коломна
так вот не знаю что купить
0
17.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
2-ой год носим Пилгуни (2 комбинезона), очень довольны.
0
17.03.2013
Ответить