Войти

Курсы подготовки к родам

Moops
ВАНЕЧКА, 15 лет 5 месяцев Минск
мы с мужем пошли на курсы) чтобы рожать совместно - надо обязательно пройти, чтобы получить сертификат. но мне даже нравится)))))))))))) 
там несколько занятий акушерских на которые надо обязательно с мужем ходить, чтобы он знал что происходит и как надо себя вести.....
потом несколько занятий ЛФК (это чисто для женщин) и занятия с психологом по желанию - можно с мужем если есть желание у него)
вообще все это полезно..... узнаешь все как надо. и от врачей, а не из интернетов)))))) а главное что они делают - это правильный настрой! ведь роды - это праздник вашей семьи))))))))))))0
0
02.11.2010
July
Ликуся, 15 лет 5 месяцев Симферополь
А я не хочу ходить на эти курсы! успокаиваю себя тем, что я медик и все знаю! может и зря я так думаю! image
0
02.11.2010
роддом закрывается на мойку....(((( ужас((((((((( Девочки, а вы уже определились с роддомом?

Похожие записи