Девочки, а вы посещаете или планируете посещать какие-нибудь курсы подготовки к родам? Если да - то когда, какие?
мы с мужем пошли на курсы) чтобы рожать совместно - надо обязательно пройти, чтобы получить сертификат. но мне даже нравится))))))))))))
там несколько занятий акушерских на которые надо обязательно с мужем ходить, чтобы он знал что происходит и как надо себя вести.....
потом несколько занятий ЛФК (это чисто для женщин) и занятия с психологом по желанию - можно с мужем если есть желание у него)
вообще все это полезно..... узнаешь все как надо. и от врачей, а не из интернетов)))))) а главное что они делают - это правильный настрой! ведь роды - это праздник вашей семьи))))))))))))0
там несколько занятий акушерских на которые надо обязательно с мужем ходить, чтобы он знал что происходит и как надо себя вести.....
потом несколько занятий ЛФК (это чисто для женщин) и занятия с психологом по желанию - можно с мужем если есть желание у него)
вообще все это полезно..... узнаешь все как надо. и от врачей, а не из интернетов)))))) а главное что они делают - это правильный настрой! ведь роды - это праздник вашей семьи))))))))))))0
0
02.11.2010
Ответить
А я не хочу ходить на эти курсы! успокаиваю себя тем, что я медик и все знаю! может и зря я так думаю! 

0
02.11.2010
Ответить