Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года), жду мальчика, 6 неделя Пенза

Хвастик Nano Зима 2014-2015

Москва

А на девочку есть?

0
01.10.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Пенза

ДД! Напишите, какой нужен размер, я прикреплю расцветки

0
02.10.2014
Москва
Размер 3
0
03.10.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Пенза
b00cd725dae1d890511483159b7dd5e7.jpg 671ab87325019c47d5415437e2387a04.jpg
181025b7d6047e3c507db3dbb163b98c.jpg
c0aae304c6127771db88bcb6813b3b1c.jpg
0
04.10.2014
Москва

Это в наличии?

0
04.10.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Пенза
последняя отгрузка в пн-вт, если сегодня определитесь-закажите, ваш комплект можно включить в эту отгрузку
0
04.10.2014
Москва

А когда я получу его?

0
04.10.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Пенза
я получу 11, 12 могу отправить, до мск идет посылка 5дней, где-то 17
0
04.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Добрый вечер! А что есть на девочку,размер 3?

0
18.10.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Пенза
ДД!
cae902141cd2a93722a15cb60c8ca399.jpg
b36fb3190e309d87e10fbdd1e22dbd76.jpg
3b00a4339409e86cba7f8c8d07b8b1a6.jpg
b6457146a19c205c838a97efe10e3ce8.jpg
0
19.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

В где вы территориально?

0
19.10.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Пенза
Пенза
0
19.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

А сколько  еще  почтовые расходы?

0
19.10.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Пенза
+200руб
0
19.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Скажите, а на мальчика 3 г какие расцветки есть?

0
14.10.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Пенза
18f60e5ba0897c6076c2cdbb438d453e.jpg 0d723a7101b8b49b49422b97dca6e2a2.jpg
0
14.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Инна, скажите, а штаны тут идут просто короткие с лямками или с грудкой, спинкой? Спасибо 

0
14.10.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Пенза
штаны с лямками, как на фото в посте
0
15.10.2014
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
Здравствуйте!Скажите у этого костюма какой температурный минимум и максимум?И есть ли размер 122?
de04559ebdcabd9ffc7b186246571140.jpg  
0
14.10.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Пенза
ДД! от 0 до -30.
на 122 комплектов Nano нет, можно заказать Gerda Kay (это Дания, абсолютно такой же, как нано, поступление в конце октября)
0
14.10.2014
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Спасибо,я подумаю!

0
14.10.2014
Москва

Добрый день! А на мальчика ростом 110 есть что-нибудь? Комплект и поддева точно, а вот шапка с каким подкладом?

0
05.10.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Пенза
ДД! костюм в расцветке как на фото в наличии, шапка как на фото тоже в наличии, верх50%шерсть+50%акрил, подклад — флис, комплект флисовый на 110 тоже есть
0
05.10.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ярославль
ДД! Нужен комплект и шапочка на девочку, размер 5 и на мальчика 3-Х или 4. Где посмотреть расцветки? Спасибо.
0
03.10.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Пенза

ДД! У Nano в остатках таких размеров нет, можно заказать Gerda Kay (они точно такие же по тканям/наполнителям/функциональности, как Nano). Пример расцветок прикрепляю

68d0cea9f13c5c4d86863aa0e9332477.jpg 

e9b4740ffc41a0a793a954378847296c.jpg 

f6bdaec3e0ded0830a96d502e51a9e07.jpg 

eaf1232500965158a9f19ea1e12f365e.jpg 

Единственное, эти комбинезончики нужно подождать до конца октября-возможно начала ноября
Если заинтересовали, напишите почту в ЛС, скину все возможные расцветки

0
03.10.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск

А NANO нет? Например как у вас в хвастике

0
10.09.2015
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Пенза

nano нет, gerda kay абсолютно такой же по качеству/материалам/наполнителю

0
10.09.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск

Инна, здравствуйте. Есть в наличии комплект NANO на мальчика размер 4?

0
10.09.2015
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Пенза

ДД! есть вот такой комплект
Производитель указывает, что комплект для девочки, на мой взгляд унисекс)

0
10.09.2015
Скажите,на следующую зиму на 2-2,3 года какой размер лучше брать 24 мес или 2г? 
0
15.12.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Пенза
0
17.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Канск

Дд,есть зима на мальчика р-р 4 или 5?

0
12.12.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Пенза
ДД! нет(
0
12.12.2014
Москва
Добрый день, на следующую зиму планируете предзаказ-закупку?
0
30.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

А размер 2?

0
19.10.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Пенза
все, из предидущего сообщения и ещё
95ae876f27c2af2cbc94f2242950bd58.jpg

0
19.10.2014
Хвастик Nano весна 2013 Одеваем ребенка до года на прогулку.В картинках!

Похожие записи