в-продолжение "меняем кровать", добавилось "меняем матрац". вчера поехали по магазинам..выбор фирм не большой, а вот выбор матрацев...полежала на всех и на спине и на животе и на боку. голова в-конце распухла..
реально понято почему на таком удобнее, почему тот дороже на 5.000 и так далее. теперь муж говорит ты лежала, ТЫ и выбирай
. сейчас причитала статью ..врач Х говорит что ортопедический матрац это чушь, израильский трик ..как приманка на удочке. написал что всё одна "хрень" извините и что самое главное чтоб позвоночник поддерживался когда человек спит. сижу думаю...продавщица приятная была в-Доктор гав... и ещё очень понравился Кинг Коил в-другом магазине, но там продавец тоже трики свои пустил "ооо... ты выглядишь мне знакомой"..привычная фигня.. зайти в-доверие к-покупателю. работает зараза.
реально понято почему на таком удобнее, почему тот дороже на 5.000 и так далее. теперь муж говорит ты лежала, ТЫ и выбирай
. сейчас причитала статью ..врач Х говорит что ортопедический матрац это чушь, израильский трик ..как приманка на удочке. написал что всё одна "хрень" извините и что самое главное чтоб позвоночник поддерживался когда человек спит. сижу думаю...продавщица приятная была в-Доктор гав... и ещё очень понравился Кинг Коил в-другом магазине, но там продавец тоже трики свои пустил "ооо... ты выглядишь мне знакомой"..привычная фигня.. зайти в-доверие к-покупателю. работает зараза.
:)
.