взвесились сегодня 7900 (!!!!). рост не смогла сама замерить, а в-типат халав сидела не дружелюбная особа. так в-пол года уже узнаем. хорошего дня нам!
Мама двоих (32 года, 15 лет)
Ашдод
Отличненько так!
А что это у тебя за ТХ такой?
А что это у тебя за ТХ такой?
0
24.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Ашдод
AAA ТИПАТ ХАЛАВ.. В-ДАЛЕТ! обычно они там приятные, а тут даже на меня не смотрела..рукой показала на пустую комнату..делай что хош:)
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (32 года, 15 лет)
Ашдод
Так мы тоже вроде там.Возле грузинской синагоги?
0
24.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Ашдод
синагога есть рядом..незнаю или грузинская там поликлиника макаби и меухедет рядом:))
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Эйлат
о какая булочка сладкая).....молодцы вы с Миичкой!
0
24.05.2011
Ответить
, какой TX? БЛЕСТЯЩИЙ?