Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Ашдод

просто

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

 Какая серьезная мадемуазель :)

Могу посоветовать сироп. Все сиропы - гадость, но если помогает, то стоит. Один из лучших - "Tannenblut N". Дороговат, правда. Еще можно "שיעול N", тоже ничего.

0
23.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
оо Спасибо да Tannenblut хорошии... я про него забыла. спасибо!!!image
0
24.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
меня ингаляции выручали очень, и чай с шиповником
0
23.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
Спасибо!!! надо попробвать:)
0
24.05.2011
пост наверху 5 месяцев +2

Похожие записи