смешнуля моя. 

тут Мие 2 месяца
а тут тот же костюмчик 5 месяцев.
последний раз одела, рукавчик таки уже мал..когда я купила этот наряд мой муж сказал "что за дрянь ты купила.." одевается он "сложно" кнопки сзади. а Мии по моему идёт:)))
сегодня ещё цеточек соорудила для полной красы:)))


тут Мие 2 месяца
а тут тот же костюмчик 5 месяцев.
последний раз одела, рукавчик таки уже мал..когда я купила этот наряд мой муж сказал "что за дрянь ты купила.." одевается он "сложно" кнопки сзади. а Мии по моему идёт:)))
сегодня ещё цеточек соорудила для полной красы:)))
да мы стараемся! сандалики скоро малы будут...


да раньше я думала что только чужие дети быстро растут!!! а глядя на фотографии вижу что моя тоже не отстаёт. 
.