Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Ашдод

:) фоточки

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашдод

какая Мия большая !!! сандалики не велики ? :))))))))))))))

 

0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

imageда мы стараемся! сандалики скоро малы будут...

ps. Лиюшу в-студию pls!!!!:));)image

0
31.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашдод
сейчас поищу кабель от компа image
0
31.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

какая взрослая! с ума сойти, как они быстро растут...

ну и красавица она у тебя, это видно сразуimage

0
30.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
Спасибо!!!!!imageда раньше я думала что только чужие дети быстро растут!!! а глядя на фотографии вижу что моя тоже не отстаёт.  
0
31.05.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Иерусалим

вот так по одежке и замечаем как же сильно детки вырастают))))

девушка - прелесть)))) 

0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
таки ДА!!! Спасибо дорогая!!!image
0
31.05.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
Бози! какая прелесть! ....мама цветок прицепила)))...принцесса!image
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
с-цветочком сразу фефочка такая:))) Спасибо Анют!!!image
0
31.05.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Красавица какая! А глазки какие смышленые! куколка:)
0
30.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
Спасибо Леночка!!! она действительно порой так смотрит как будто все понимает, только сказать ничего не может (пока):)))
0
31.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
Ничего папы не понимают:))))не обращай внимания:)Лапушка!
0
30.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
Спасиб, да не понимают что красота требует жертвimage
0
31.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив
И костюмчик, и цветок очень к лицу! Такая девочка сразу :)
0
30.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
imageSpasibo Эвелиночка!!!
0
31.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Лод
какая сладкая! цветочек - супер!
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
imageСпасибо!!!!!!
0
31.05.2011
сцеживание молока..работа блин урра!!!заказали матрац))))

Похожие записи