
красиво жить не запретишь:)

так у нас свои прелести жизни, поверь!:))на разных этапах нашей жизни свои ценности и приорететы,а на счет мамы не переживай -это мама ,тебе с ней проще договоритьсяч а вот у меня свекровь))) тут сложнее она бы былаб ее воля с больницы бы ребенка отваром из укропа поила и в месяц бы манку варила,а что ??? она ведь жидкая и без сахарабудет,можно через бутылочку давать)))) а летом кагда ребенок спит его обязательно укрывать,чтоб ей не холодно было,птому что она когда спит ,ей прохладно))) и так далее короче доводит при мне ребенка до истерического плача своей нежностью и любовью,а потом говорит какае-то она у вас нервная))) наверное она мокрая,(меняла перед ее приходом),ребенок не перестает плакать... она наверное кушать хочет(кормила перед ее приходом),она наверное спать хочет?? слава богу доперла что ее трести и орать ей на ухо не надо,но стоит ребенку пошевелиться в кроватке или ,что ещё хуже,открыть глаза,всееее бедная доча,это звучит так... ооо она проснулась,ну конечно иди ко мне тебя мама спать укладывает,а ты спать не хочешь на самом деле))) и начинается все по новому.... пока ребенок не отрубиться...а мне при этом надо улыбаться,быть гостеприимной и самое тяжелое-держать себя в руках))))
просто может с мамой поговорить о том что косается твоего ребенка косается только тебя ,ведь не дай бог что-то будет не так то виновата будешь только ты а не советчики,воспитание кормление уходом занимается мама,а бабушка просто наслождается внучкой,играет с ней и гуляет,если нужен мне нужен будет совет или помощь я непременно обращюсь к тебе первой-мама,и поцей и обьятия и зановес!!!
хэппи энд))) удачи вам)))
Очень все замечательно у тебя! ттт, чтобы всегда так было!
А что с настроением-то? Из-за миллиардеровой яхты? :-\
Надеюсь, вы с мамой как-то все же найдете общий язык со временем..

