ураа!!! моя куколка научилась сама засыпать и днём тоже. на ночной сон уложить не было проблем практически с-рождения. а вот днём... сейчас тфу, тфу, тфу чтоб не сглазить!!! второй день сама засыпает
.
Если бы у грудничков был свой форум. какие бы темы там обсуждались:
6.' У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает уснуть. ' (с)
ха-ха видимо это про меня:)))))
а ещё муж поедет в отпуск к-друзьям в-Канаду
. я там была, мне не интересно. да и лететь с-ребёнком слишком долго. вообщем я доволен:)))


отпуск только на праздники:))) ещё есть время:)
