Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Ашдод

ура!

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

вау! девчонки, мы вас поздравляем!!! моя хоть и на год старше, днем сама засыпать пока не способна image

папе удачного отпуска, а вам удачного отпуска от папы image

0
08.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
Спасибо Оксаночка!image отпуск только на праздники:))) ещё есть время:)
0
08.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашдод

ты молодец !!!! всё успеваешь, ещё и мужа посылаешь в отпуски image

есть чему поучиться image

0
08.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
image
0
10.08.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
умничка Мииичка!!...а мы сейчас наоборот(...видимо опять зубки лезут
0
08.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
Спасибочки!!! да Анют, терпения тебе! а мы пока беззубики:)))
0
08.08.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
спасибо дорогая...оно нам необходимо!image
0
08.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю!,а мы засыпаем днем не плохо в одно и тоже время. Насчет подвывания это тоже. Нужна тишина.
0
08.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
imageмолодцы!
0
10.08.2011
красиво жить не запретишь:) сегодня

Похожие записи