велосипед для Мамы, коляска для детки:)
ёооо- ваууууу- и я хочу такую!!!!!!!!!!!!!!
Приезжайте в Голландию тут еще не такие ездят .
Я против такого,так как можно только в хорошую погоду .У нас хорошая погода редкость а покупать что-бы 1 или 2 мес в году пользоватся --- денег лишних нету.
понятно, а в-Израиле наоборот всего лишь несколько месяцев в-году идёт дождь. только такие не продаються:( тут, я по крайней мере не видела.
а где купить, я прям сегодня же куплю...
ой...незнаю, но снято..в-Израиле...в Т-А. там даже פתוח написано на двери.:)))
да, я и поезд двухэтажный узрела и намаль в Тель-авиве рассмотрела, вот только с осенними пейзажем у меня стали появлятся сомнения
в намаль тель авив в шабат дают такую даже обкатать. продается при центре Диада, там же в намале. http://www.dyada.co.il/category/taga
супер!!! жалко я раньше про такое не знала)
да я тоже это видела...это супер!

пошла искать)) Крутая штука!