Нашму маленькому чуду уже два!!!Наш - подарок от Бога, за что мы ему благодарны. Пускай твоя жизнь будет яркой, полной улыбок и добрых людей! Ты самая большая радость на свете! С Днем рождения Эрик!

Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 42 неделя
Ашдод
Нашму маленькому чуду уже два!!!Наш — подарок от Бога, за что мы ему благодарны
Мама девочки (13 лет)
Натания
поздравляем красавчика с 2 летим! рости здоровым на радость маме и папе!
0
24.04.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет)
Нюксеница
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Крепкого здоровья и счастья!!!!!!
0
22.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Натания
C Днём Рождения,сладкий Эричка!
0
22.04.2015
Ответить


Спасибо большое!!! 