Утро доброе! Очень ждем сестричку... Но она интригантка, за всю беременность ни разу не показала своего лицада и рождатся не спешит...Любим и ждем w/❤️. Still waiting for a miracle)))

Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 42 неделя
Ашдод
Утро доброе! Очень ждем сестричку
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Натания
Иннусь,уже вот-вот))Личико,скорее всего,такое же прелестное,как и прежние)))
0
26.04.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Ашдод
0
26.04.2015
Ответить
это точно!:)