Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 42 неделя Ашдод

41 неделя

Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

Инночка терпения тебе! Скоро, совсем скоро! Жду новостей! big_smiles_166.gif

0
27.04.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ждееееем! легких родов!

0
28.04.2015
Утро доброе! Очень ждем сестричку Урра! Парашутистка родилась! 3

Похожие записи