Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 1 месяц) Ашдод

Любимые игры с-водой, льют и сами убирают:)

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
Это плитка или паркет-паркет?
0
03.06.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

да, это плитка!!! воду льют намеренно:)))..хорошо что лето! (на паркет не польешь так)...

0
03.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

какая прелесть!!!У меня на нижнем страшная обычная,а на верхнем ничего так,серенькая помельче стандартной балконной плитка.Но мечтаю о паркетной))Когда-нибудь..

0
03.06.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
у нас сеичас на балконе самое красивое это плитка:))... его обустраивать и обустраивать. всему свое время..Саша хочет пергулу...но пергула будет самым последним приорететом. а я хочу пальму в-большом горшке laught2.gif
0
04.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
у нас до сих пор абсолютно необустроенные балконы))Рабочие когда каблановские закончат,Борька купит всякие целоны и деревья в горшках)
0
04.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа
Балкон - это вещь!!!
0
03.06.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
да..мне сеичас особенно, гуляем на балконе в-основном. 
0
04.06.2015
Бейби девочка За месяц набрала 1 ❤️❤️❤️

Похожие записи