Это я его так называю))) Потому что у него конфликт с "отчимом") Тот пытается его воспитывать, я защищаю. И мы ругаемся жутко из-за кота! А он для меня как сын, ему уже 6 лет и его уже не переделать! До года он рос под воспитанием моего бывшего мужа, но после нашего развода отбился от рук и вырос конченным балбесом))
С виду он такая лапочка, беззащитный и ласковый. А на самом деле ужасный хулиган, засранец и бандюга просто! Гадит, ворует, дерет мебель, пакостничает, кусает, царапается... Но я всё равно его люблю. Обожаю растолкать сонного и нюхать его и целовать) Он меня тоже очень любит, несмотря на то, что считает меня своей слугой) Но скучает по мне ужасно!) Всегда "помогает" во всём: когда готовишь или убираешься - он путается под ногами, когда работаешь - он разваливается на рабочем столе и я уже с клавиатурой сижу на уголке стола, когда спишь - кусает за пятки)))
Кстати, после переезда было забавно как он реагирует на душевую кабину. В старой квартире у меня была ванна, а тут такое чудо. Представляю какими глазами он всё это видел. Короче, заходят хозяева в такую огромную светящуюся штуку, потом вдруг она начинает шуметь, сами хозяева куда-то пропадают в облаке..)))) В общем у кота шок и паника, он сначала даже пытался нас оттуда вызволить - царапал двери и вопил))) Сейчас вроде привык.
А вот и его морды и позы:

"Я такая лапочка!"


"Я - царь зверей, лесов, полей и огородов!"

"Чтобы такого своровать и где бы еще насра...ь?"

"Стоишь передо мной на коленях и тычешь объективом в морду! Самой-то не противно, а?"

"Идет рабочий процесс... И как можно заметить по обоям на рабочем столе компа - я этом доме я главный"

"Я такой хитрый! Ты даже не представляешь насколько! И кроме этого я переполнен просто чувством собственной значимости!"

"В полу-профиль я выгляжу грозно"

"А-а-а-а-а..."

"Задумался о вечном"

"Что это так упало? У меня чуть инфаркт не случился! Аккуратнее, блин!"

"На самом деле неудачный кадр, но та, что называет себя хозяйкой, отказывается удалять. Ну, ничего, я ей отомщу!"

"Гигиена и еще раз гигиена! Мы и без душевой управляемся"

"Ездят тут на своих тарахтелках! Отвлекают от дел!"

"Ну сейчас я им устрою!"

"Сплю я... Отвали уже, папарации!"

