Войти
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Мой сынок от первого брака

Тимур
Дамир, 18 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
18.09.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Это мужская солидарность и ревность))))

0
20.09.2010
Тимур
Дамир, 18 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
20.09.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Да, мужчины думают что это одно и тоже)))
0
21.09.2010
Тимур
Дамир, 18 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
21.09.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Конечно! Я его так люблю, что мне хоть на голову какай - буду и дальше любить))))
0
21.09.2010
Тимур
Дамир, 18 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
21.09.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
*делает вид, что поняла о чем речь*))))
0
22.09.2010
Тимур
Дамир, 18 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
22.09.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

так бы и написал! чего выпендриваться-то!

0
24.09.2010
Тимур
Дамир, 18 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
24.09.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Ага! Там прям с первого по пятый курс учут абревиатурам и прочему хламу - типа ЧТД, lol и ИМХО))
0
24.09.2010
Комментарий удален
0
13.09.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Вау!!!! Какая роскошная дама!!!! Очень красивая)
0
13.09.2010
Комментарий удален
0
13.09.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Ой, я своего дважды стригла) Такая ржака - сфинкс натуральный!))) Только башка, лапы и хвост в волосах!

Только мой не дается стричься и пришлось два раза под наркозом стричь((( А это штука не полезная( А ты будешь стричь из-за ребенка? 

0
13.09.2010
Комментарий удален
0
14.09.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Вот еще же такие умные и послушные кошки! А моего двое ветеринаров не смогли удержать и пришлось вколоть наркоз((
0
14.09.2010
Комментарий удален
0
14.09.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Я на дом вызывала, нашала в своем районе врачей. Года два назад всего 700 рублей заплатила.
0
14.09.2010
Комментарий удален
0
14.09.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Очень жалко! До слез! Да и на сердце какая нагрузка! Да уж, попробуй сама
0
14.09.2010
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва
Ох, красаааавеееец!!!!! Как же я люблю кошек, особенно вот таких!!! Жалко, что у мужа аллергия((
0
14.09.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
берите сфинкса и всем будет хорошо) 
0
14.09.2010
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва
В том-то и дело, что мне нравятся именно такие - большие и пушистые коты!!)))
0
15.09.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Дааа, тогда понимаю)) Сама только от таких и балдею)
0
17.09.2010
ну хорош!!!!Масик красавец...вот он обалдеет когда дома появится кричащий комочек!!
0
14.09.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Пока я себе это не представляю!))) 
0
14.09.2010
значит вместе обалдеете))гы
0
14.09.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Вот это больше похоже на правду)) Обалдеют все))
0
14.09.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Ой, и правда похож))) И так же пьем из под крана)))
0
14.09.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мой любимый масик!))) Так бы и потискала))) Первая фотка клёвая ооочень!)))

Ржала над комментами к фоткам, особенно про стоишь на коленях)) Гыыг, чуть со стула не упала))))

0
15.09.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Это я твой стиль комиксов пародировала)))) Прикинь, как мы все ржуем когда твои комментарии к фоткам читаем))
0
17.09.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ага, прикольно))) Иннусь, ну что, ты уже у мамы?
0
18.09.2010
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Какой кот шикарный)))

увидела и сразу вспомнила старый анегдот Дневник кота называется.. кажется про него:)))

http://www.alfvideo.com/forum/index.php?topic=508.0
0
14.09.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Точно мой кот писал))))))))))) 
0
14.09.2010
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
ага))) сразу видно кто в доме хозяин image
0
13.09.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Я вот полностью уверена, что он так думает)) Всё верится вокруг него)
0
13.09.2010
КРАСАВЧИК!!!!!! image
0
14.09.2010
Люся
Александра, 17 лет 11 месяцев Москва
Тааакой кошак прикольный!!!!
0
13.09.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Ага))) И еще забыла упомянуть его особенность главную - у него хвоста нет) Т.е. есть такой куцый, смешной))) Мне почему-то забавно видеть кошек с длинными хвостами, это я так привыкла к его особенности) И еще он весит 12 кг - тоже важная "черта характера")))))
0
13.09.2010
Шаурма Выбор кровати и комода

Похожие записи