Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Шапочка "petite SOPHIE" для Софьи

Мама двоих (15 лет, 21 год)

красивая шапуля. сколько такая стоит? на какую погоду?

0
16.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо! 1300 руб, где-то на +5, в капе от 0

0
16.04.2012
Мама двоих (15 лет, 21 год)

а на такую погоду как сегодня. жарко будет? всё же тонких хлопок рановато одевать.

0
16.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, будет жарко. Мы ходим в полушерсти, но одинарной. Самое то.

0
16.04.2012
Мама двоих (15 лет, 21 год)

Инна, а полушерсть если заказать. сколько шапочку ждать?

0
17.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот объявила о сборе заказов http://www.babyblog.ru/user/inn0chka/3015392

Маленькая партия 6 мая, остальное 15-го

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 21 год)

спасибо. долго ждать. А чисто хлопоковые, летние шапочки есть на заказ?

0
17.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, срок тот же

0
17.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Сегодня нам привезли нашу шапочку. Ну очень красивая и качественная. Цветок просто обалденный, нежный и аккуратный. Форма шапки очень удачная, если менять декор, то она подойдет к любому стилю одежды. Спасибо Инне за такую красоту!

0
08.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Носите на здоровье! Я очень рада)

У этой шапки, действительно, очень удачная посадка. И надо было Вам меня предпредить - сделали бы универсальную шапочку - декор на конопочке. Потом можно было бы только отдельно декор заказывать))) Но дети так быстро растут, так что скоро надо будет и шапочку менять)

0
08.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Декор на кнопке-это идея. Я думаю, что декор мы наверное со временем еще дозакажем, т.к. шапочка пойдет не на один сезон (сейчас нам чуть великовата, на глаза слегка сползает, подкладочку немного прищепну и сядет отлично). Будем менять декор и все вокруг будут удивляться, сколько же у нас шапок.

0
08.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Отлично!)) Да, шапочки идут размер в размер, но все на вырост заказывают. Оно и правильно)

0
08.04.2012
Шапочка "petite SOPHIE" для Кристины Шапочка "petitе SOPHIE" для нашего жениха Дани)

Похожие записи