Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Шапочка "petite SOPHIE" для Кристины

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

очень красивая шапочка!Цвет бантов необыкновенно красив!

0
08.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо))

Надеюсь, что увижу на модели вместе с комбезом, под который был заказ)

0
08.04.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

да. мы тоже хотим посмотреть!!!!!

0
08.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

А вот и модель, правда она уже сонная. Ин, спасибо огромное!   Шапочка нам немного велика, но и куртка со штанами тоже, т.к. планируем и осенью поносить.

 

0
12.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой, лапусенька какая!!!

Подошел бирюзовый, угадали!)

Супер!!!

Да, отлично. Сейчас тепло быстро наступит, а осень длинная, всё праивльно рассчитали)

0
12.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Все отлично подошло!

0
12.04.2012
Записываемся на встречу 7 апреля (суббота), ТЦ "Метрополис", м. Войковская. Шапочка "petite SOPHIE" для Софьи

Похожие записи