Войти
Мама девочки (1 год) Москва

"petite SOPHIE". Дизайн из страз. Эксклюзивные эскизы. АКЦИЯ!

Москва

Какая прелесть! А в августе еще будут принимаца заказы на шапки? Подруге в подарок хочу со стразами)

У меня даже сохранена фотка, в просторах инета когда то увидала) Стразы очень красиво будут смотреца.

-фото не мое

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Скорее всего последний заказ в июле будет, чтобы в августе получить и раздать)

Для вас сделаю всё что угодно и с большим удовольствием))

Да, стразы это круто! Особенно на черной шапке - классс!!!

0
24.04.2012
Москва

ООоо, супер в июле тогда заказ делать еще будем)

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Жду)

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ой ой  ой хочу мишку!! Инна, сейчас врача ждем, если не поздно будет - доеду сегодня, если не успею - завтра 100%

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Будет Вам Мишка, еще несколько кзаказов будет)

Хорошо, Катя, пусть будет завтра. Ваши шапочки уже вяжутся)

0
24.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

со стразиками здорово!!!

Инна нам шапочки только пришли - спасибки огромное!!!!!!

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Постоянным клиентам скидка)))

Носите на здоровье, девочки!

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

супер! очень стимулирует заказать еще шапочки)))

мы хотим такого мишку!

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

))) Вам немножко осталось))))

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Мишки нарасхват)))))

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Кто не любит Мишек?! Мишек любят все!!!)

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

0
24.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава

красота какая!!!!!

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо))

0
24.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

круто!

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, Санёчек)

0
24.04.2012
Осталось 0 мест в заказе шапочек "petitе SOPHIE" на май Берем?)

Похожие записи