Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Берем?)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мне кажется - надо брать! цвет очень сочный, прям вкусный :) если на вечер я бы с каблуком одела, танкетку не очень люблю. Ножка в ней менее женственно смотрится. А днем - с балетками или босножками на плоск.подошве.

Сама хочу длинную юбку, но цвета кофе с молоком. Надо посмотреть на asos :) ты там часто заказываешь? а что делать если размер не подойдет? у тебя были такие случаи ? :)

0
25.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Лен, взяла!)) теперь жду) Ага, я про балетки забыла! 

Мне тоже нравится кофе с молоком и хотела что-то спокойное, но увидела эту и влюбилась)) Посмотрим как на мне будет сидеть)

Лен, я первый раз заказала. Доставка беслатная, возврат есть, но условия не читала.

0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Напиши, как придет!!! очень интересно посмотреть :))) а я пока себе что-нибудь к лету подберу :))

поделись опытом, есть еще проверенные сайты для заказа?

0
25.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошо))) Ой, я пока сама только начинаю в этой области)) Раньше заказывала с сайтам, где посредник нужен.

Если что найду - буду отписываться)

0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

договорились :))) удачных покупок ;))

после твоего поста я сама загорелась поскорее длинную юбку купить :) буду искать

0
25.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!))

Ага, давай! Это модно, а еще красиво! И очень женственно) Я люблю вещи, в которых много скрыто))

0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

согласна! в этом есть своя изюминка :) При чем, я с возрастом начала ценить женственные платья. юбки в пол и тп :)))))

0
25.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я думаю у всех так)) Я в 18 лет ходила в таких неприличных мини!!!!)))

0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

аналогично! :) у меня еще были весьма откровенные декольте, открытый пупок и майки с прозрачной спиной :) Но тогда это было модно!

0
25.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да))) Про пупок забыла я))) А у меня щее были такие перегидрольные кудри и алая помада!!! Никому не говорри)))

0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

 ты что, я могила! :))))) 

0
25.04.2012
Москва

Я люблю такой цвет)))))))) поэтому за)))

Юбки эти днем девочки одевают в балетках чаще или на танкетке  (наблюдаю спецом эти дни). На каблуке не видела.

0
25.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ирин, считай это ты меня этим цветом заразила))

Я искала другой цвет, увидела этот и вспомнила про тот сет с золотом и ярким-синим - вот и череда случайностей) Теперь у меня будет такая юбка)

Ага, каблук по вечернему. Надо балетки с ней надеть и всё-таки эспадрильи купить - они мне нравятся, хотя сложно найти чтобы смотрелись не громоздко...

0
25.04.2012
Москва

Да, цвет супер)

Балетки и экспадрильи будут супер, главное подобрать)

0
26.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот теперь задачка передо мной))

0
26.04.2012
Москва

Да уж)

Я сама такая же сейчас) хочу купить юбку в ол, увидела цвет перскивоый и прям загорелась. И теперь тоже задача, что на ножки найти)

Удачи нам)

0
26.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

0
26.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Инна,а как маленьким в смысле не высоким подойдут такие юбки? Да  еще и темненьким,в смысле не на лицо))))

0
26.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Как раз брюнеткам синий очень идет! Насчет маленьких - наверное с каблуком только - думаю да.

0
26.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Мне тоже хотется длинную юбку,чтобы спрятать пока свои "лишности")

0
26.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Тебе так пойдет!!! Крутой лук!!!

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, Олесь)) А мне сейчас еще посылка пришла с Ральфа, я что-то не глядя заказала себе джинсы и соньке кеды - вышла круглая сумма (из-за моих джинс) и еще курьера с Ламода жду. Ой, мне кажется я разорена))) хаха) Но она мне уже как родная. Решу утром - за ночь уговорю свою жабу))

0
24.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Инна,подделитесь ..как вы такие луки составляете...имею в ввиду картинки ) И какие сайты больше вам нравятся? кроме ассоса

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Это http://www.polyvore.com/. Я его обожаю. Составляешь сет - покупаешь вещь)) Но, конечно, не у каждой есть доставка в Россию.

А так я чаще покупаю что-то на Ральф Лоурене, но уже через посредника.

0
24.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Супер!!! Ин, а с Ламода привозят несколько пар, размеров? Тоже хотела заказать, но на картинке одно дело, а вот как на ноге, совсем другое дело да и понравилось несколько моделей (мне нужны балетки и кеды).

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Можно заказать 4 пары в один заказ, либо оформлять несколько заказов. Если ничего не понравится - оплачиваешь только доставку 200 руб. Если что-то одно даже берешь - доставка бесплатно. Плюс за подписку на рассылку дают скидку 700 руб)

Я взяла себе 2 пары на выбор и Соньке 2 пары на выбор.

 

0
24.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Все такое классное! А у меня к сожалению нет возможности старшей заказывать какую-либо обувь кроме ортопедической с индивидуальными стельками ((( 

В таких моделях бывает очень жесткая подошва (в двух верхних)

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ясно... А отдельно стельки в обычную обувь нельзя ставить?

Мне просто в беременность почему-то поставили "плоскостопие", не замечала за собой это раньше! Никогда. Фиг знает- может просто ноги так отекли))) Но стельки выписали и я их купила. Вставляла в обычную обувь.

Да, ты права - в первых двух может быть жесткая подошва(( Но они мне так нравятся и подходят под моё платье. Так что буду терпеть))

0
24.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Женщины готовы на многое ради красоты ))) В обычную не могу ей вставлять, т.к. нужен еще и высокий берец (пятка), у нее вальгус ((

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А, ну ясно. Береги свои ножки!

0
24.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Хи!:)) С нетерпением жду хвастиков!!!:))))

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Аааа! как красиво!
Ты будешь великолепна в этом наряде! 

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!))) Я ее всё-таки купила) теперь буду ждать - покажусь потом))

0
24.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я бы тоже купила не думая) Инн, а дорогая? где брала?
 

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

на asos.com Нет, вполне приемлемая цена - 2200, доставка бесплатная!

0
24.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ооо, кинь ссылочку на юбку прямо... а то не найду! спасибо

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

смотрю на такие юбки и тоже хочется=) интересно, а толстым и высоким вообще такое носить нормально?))))

0
25.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я тоже высокая. Прям толстым?)))) Может просто не худым?))

0
25.04.2012
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

доооо тёте-лошади с параметрами 110-80-115 =))))

0
25.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

)) тут знаешь важно еще видеть тётю)) Если тетя вся крепкая, такая ого-го статная, то почему бы и нет)) А если у тети есть зоны "дрисесе" (как скажет моя подруга), то они скорее всего где-то на животе и лучше тогда такую юбочку не надевать - там акцент на талии.

0
25.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

 в любилась в эту юбку))))

Я думаю будит круто)

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой, меня так легко уговорить) Но она на самом деле крутая)))

0
24.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Инна, а ты где ее нашла если не секрет)

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

На asos.com)

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Красиво, у меня такая юбочка только плиссе
0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Катя, а с чем ты ее на ноги носишь? Ну и в летнее время носить будешь? Мне кажется, что танкетка или плоская идеально. Каблук - не знаю... не представляю. Как-то не то.

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Я как раз с каблуком одевала - красиво, с белой полубоузка-полумайка и ремень узлом) А клатч из питона)))) Вообще из такого материала я на вечер брала такой лук, днем / у меня алая длинная юбка хлопок с вискозой
0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да ты что?! А нет фоток посмотреть? На вечер - да, с каблуком. Я вот поэтому его и отмела, а то как-то слишком нарядно получается. Мне бы повседневный лук.

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Повседнев наверное танкетку
0
25.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Инна, здравствуйте! Расскажите, пож-та, про Asos! )) Меня интересует, оплата и доставка!! Оплачивать нужно сразу картой или наличными при курьере? И по поводу доставки, долго ли?? Вещи на сайте просто супер, очень понравились, но такими сайтами я никогда не пользовалась. Буду очень благодарна за ответ )))

0
10.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте, Анна! Я заказала первый раз. 28 числа пришло оповещение, что посылка уехала ко мне и вот жду пока... Оплачивать сразу картой. Как получу - напишу пост.

0
10.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

мне очень нра!!!!!!думаю тебе хорошо будет!

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо! Купила только что! Жду))

0
24.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

А я все таки решилась на юбку кофе с молоком,только видела на девушке плиссе верх молоко,а амый низ кофе,супер выглядит...может кто подскажет ..в просторах асоса кто видел такое? спасибо

0
10.05.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

ин дай ссылку на асос это ???

0
25.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

внизу в комментах)

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

очень красиво! модно!стильно!

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Надену на следующую встречу))

0
24.04.2012
"petite SOPHIE". Дизайн из страз. Эксклюзивные эскизы. АКЦИЯ! petite Princesse

Похожие записи