Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Шапочка "petite SOPHIE" для Катюши

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

это просто ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня нет слов!!!!!!!!!! это самая самая крутячная шапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасиииииииииибо!!!!!!!!!!!!

ура!ура!ура!

пы сы: ну если кто то и в этой шапули посмеет сказать что она мальчик?!)) это просто будет полный треш!))

Инна ты волшебница!

0
21.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо) Я рада, что ты рада)

Я с таким учетом и делала - пусть только посмеют!))

И по цветам пыталась попасть под все наряды)))

0
21.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Анапа
Какая красотаааа! Все в таких нежных тонах! Инна как всегда радует глаза!!!!!! Чет я тоже захотела нам такую)))))
Жду не дождусь нашей красоты)))
0
21.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо)))

Ваша на очереди в первых рядах) Сначала обрабатываю все заказы из хлопка и там где есть хлопок в заказах - чтобы девочки успели поносить)) Так тчо на очереди) А черная с Мишкой уже готова!!!

0
21.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Анапа
Ой как классно)))))
0
21.06.2012
Мама двоих (47 лет, 15 лет) Нюрнберг

Я горжусь тобой, чесслово.)) Такие шапочки и повязка- чудо! Сонечке надо тоже в таких тонах , ей пойдет! Сто пятидесятую шапку)))))

0
21.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо)))

Да, у нас на осень 6 заказано, не считаю тех, что есть))) И еще хочу))

0
21.06.2012
Тадааааам!!!! Подарок участнику акции "7-я шапочка в подарок" - Катюше! Шапочка "petite SOPHIE" для Красной шапочки))

Похожие записи