Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Шапочка "petite SOPHIE" для Красной шапочки))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Слушай, мневпервые понравились латунные подвески! Класс!

0
21.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо)) Я тоже больше люблю серебро)) А таких у меня мало - эти специально под шапулю брала))

0
21.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Какая ты молодец, Инн! Все до мешочек продумываешь)
0
21.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

))) "мешочек" - это, видимо, "мелочей"?))))

0
21.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Даааа! Блин, автозамены в айфоне вечно приколы выдают(
0
21.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ага))) Я раньше маме смс писала: "Я с Васей", а он отправлял: "Я с Абрек"))))))))

0
21.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А я мужу писала "зюн" (мы так называем друг друга еще с института), а он получил "Зюганов"!!!
0
22.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Хахаха)))))

0
22.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень красиво красный с золотым!!!

0
21.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ага) Я боялась переборщить, но хотелось именно сказочного что-то - золото с этим справилось)

0
21.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Думаю еще ткмно синий с золотым будет отлично)))

0
21.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

О, да))) 

0
21.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Анапа
Красотаааа!!!! Инночка а ты уже никогда не будешь заказы принимать?((( яж только недавно про тебя узнала и совсем ничего толком не заказала((((
Такую тоооозе хотим((((
0
21.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!)

Неа, всё(( Последний заказ тем, кому обещала, остальным, к сожалению, приходится отказывать((

0
21.06.2012
Мама двоих (47 лет, 15 лет) Нюрнберг

Инн!! Красота!!  Сказка! Очень нравится, очень!!

0
21.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, мамуль)

0
21.06.2012
Шапочка "petite SOPHIE" для Катюши Шапочка "petite SOPHIE" для Ланы

Похожие записи