Войти
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Шапочка "petite SOPHIE" для Ланы

Всегда улыбаюсь, когда смотрю на машек-мишек!  Вернее, когда шапочки с этим чудом на головке у малышни, так и хочется улыбнуться. Добрючие)))) Обожаю эти шапочки!

0
21.06.2012
Ваша доча такая молодец))** рукодельница, столько позитива приносит своими шапочками)))
Спасибо Вам!!!!
0
21.06.2012

Спасибо за приятные слова)))

0
21.06.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Ага))) ну срочно Соне нужна и такая шапка)))

0
21.06.2012
Ааааа как красиииивоооо!!!! Ураааа!!! Спасибо Инночка!!! А бантика не будет?
0
21.06.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо))

Ой, я так очумела от красоты, что про бант забыла!)))) хахаха)) Ослепла)

Сделаю конечно!!!))

0
21.06.2012
Ой я прям в ввосторге! Лучше мне кажется не бывает! Иннночка а у Вас глазки не устают страны выкладывать? Я раньше маньячкой была, всюду стразы цепляла, щас немного успокоилась теперь на дочу клею)))))
0
21.06.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Нет, не бывает)) У меня не было такой шапочки еще))

Ох, глазки устают, но я люблю кропотливую работу, для меня это медитация - никаких мыслей, наркотик)))

А я была ярая противница страз, у меня и сейчас ничего со стразами нет. Другой стиль, но дочка вся блестит))) Деткам можно и нужно блестеть)))

0
21.06.2012
Шапочка "petite SOPHIE" для Красной шапочки)) Шапочка "petite SOPHIE" для Наташиной дочки))

Похожие записи