Войти
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 6 месяцев Москва

Шапочка "petite SOPHIE" для героя. Часть 3.

Влада
САНИ, 18 лет 4 месяца Москва

шапка в "жизни" гораздно сочнее и эффектнее! Очень понравилась и мне и подруге:)

Обратила внимание-как у тебя шапка для мальчика выставлена - восторженных отзывов меньше, чем когда девочка, при этом у тех кто пишет "ахаха" есть и мальчики в семье. Я вот не понимаю этого странного стереотипа красиво одевать только девочек, а мальчики и итак походят, в чем-то. А потом удивляются что это у мужа вкуса нет и одет "черти как". Из детства все идет. Одежда украшает абсолютно всех!

0
25.07.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 6 месяцев Москва

Влада, я всегда расстраиваюсь, что невозможно фотоаппартом передать всю красоту.

Да, правильно подметили) Девочек наряжают, на мальчиков рукой машут и еще мне постоянно говорят: "Вам хорошо, у вас девочка, ее вон как красиво можно одеть". Смешно)) Как будто у меня бы мальчик был некрасиво одет)

Хотя это такая редкость красиво и стильно одетые мальчики. Я в реальной жизни ну очень редко таких встречаю, в виртуальной не намного чаще. Я всегда так радуюсь, когда мамы мальчиков заморачиваются на одежде для сыночка. И про чувство вкуса полностью согласна. Причем я всегда говорю, что одно от другого неотделимо. Мы воспитываем в них чувство прекрасного - к одежде, еде, музыке, ЖИЗНИ! 

0
25.07.2012
Indigo
Красотка, 15 лет 9 месяцев Москва

0
29.06.2012
маша
Ириша, 16 лет 1 месяц Москва

очень крутая! настоящему кавалеру!

0
29.06.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 6 месяцев Москва

Ага, моя любимая)))

0
29.06.2012
Шапочки "petite SOPHIE" для Ани и Ангелины Продам коляску 2 в 1 (люлька+прогулка) Baby Ace TS042 (аналог Bugaboo). Продана

Похожие записи