Пукает с запахом
Нам 4 месяца, на Гв, пукает с запахом, прям очень вонючий запах. Ферталь, комплинекс пропили . Сейчас интести бактериофаг даю, не проходит запах, уже как несколько недель. Уже не знаю что делать. Дисбактериоз бы уже прошёл после таких лекарств