Войти
Инесса
26 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 19.06.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Инесса
Планирую Нижний Новгород
Пукает с запахом

Нам 4 месяца, на Гв, пукает с запахом, прям очень вонючий запах. Ферталь, комплинекс пропили . Сейчас интести бактериофаг даю, не проходит запах, уже как несколько недель. Уже не знаю что делать. Дисбактериоз бы уже прошёл после таких лекарств

4
Инесса
Планирую Нижний Новгород
Боли…………….

Девчат, 29 недель, боли мучают в области лобка и поясницы, как будто мышцу надорвала. Вставать с дивана кровати испытание, а штаны надеть или ногу поднять вообще мучение. Так должно быть😕

Планирую
с 19.06.2022