Войти
Инесса
Планирую Нижний Новгород

Боли…………….

Лучший ответ

Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Скажите врачу,пусть на узи посмотрят размер расхождения костей возможно симфизит

0
08.01.2023
Инесса
Планирую Нижний Новгород

Елена Л, а вообще это опасно?

0
08.01.2023
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Инесса , там есть нормы расхождения .если не большой симфизит,то ничего страшного. Нужно смотреть,при серьезных случаях может быть даже кс,не дают рожать самой,но это когда прям сильно.

0
08.01.2023

Это расхождение тазовых костей. У меня это случилось прям перед нг. Я не могла не встать, не лечь, не ходить, не перевернуться с боку на бок. Я когда вставала, то было ощущение, что все кости таза живут своей жизнью, как на шарнирах. И очень очень очень болела поясница. Тянуло в области лобка, особенно при ходьбе и когда лежа ноги раздвигаешь. Была на узи у двух специалистов:в жк и в платной, симфизит не увидели. В платной сказали, что симфизит хорошо видно только на рентгене. Проверять не буду, естественно. В общем, недели 2 ада и прошло. Шейка в норме

0
08.01.2023
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

Я тоже думала, что у меня симфизит. Боли такие же были. Но когда поставили пессарий через неделю прошло. Не знаю даже, боли из-за симфизита вряд ли бы прошли от пессария. Сейчас тоже иногда болит. Но появилось буквально неделю назад

0
08.01.2023

Было так в первую беременность, очень больно. Гинеколог сказала норма... расходится тазовая кость. У меня и после родов болела месяцев 9 еще, но не так конечно как при беременности.

0
08.01.2023
Евгения
Софья, 3 года 7 месяцев Архангельск

Врачу скажите, чтоб на симфизит проверили. А так у меня без симфизита тоже боли были в области лобка, ни носки надеть, ни штаны, больно было. После родов прошло 😃

0
08.01.2023
Ева
Александр, 3 года 3 месяца Мышкино

Все тоже самое ,а по утрам в туалет вообще по стенке иду🙈пальцы рук и кисти отваливаются

0
08.01.2023

Меня этот симфизит адски мучал недели 2 или 3. Носите бандажи, хоть как-то облегчит боли..

0
08.01.2023
Амалия
Танюшка, 11 лет 4 месяцаИлюшка, 6 лет 10 месяцевБогданчик, 3 года 6 месяцев Зарайск

Я не медик, но скорее всего это тазовая кость расходится.

0
08.01.2023

Симфизит скорее всего

0
08.01.2023
Инесса
Планирую Нижний Новгород

Спасибо ❤️ успокоили

0
08.01.2023
Пукает с запахом

Похожие записи