Когда-нибудь соберусь и напишу развернутый отзыв об этом чудесном человеке и той роли, которую она сыграла в моей жизни! А пока маленький отчетик! Я просила Olincu посмотреть на исход цикла, Олечка вселила в меня надежду, сказала, что видит Б и ждет от меня двух полосочек! А до этого говорила, что именно в апреле получится! Так и вышло, есть Б!!! Я безумно счастлива! Olinca не перестаю тебя благодарить за помощь!!! Ты молодец! Это твое призвание!!! Развивайся и пусть очень много людей узнают про тебя, меньше ошибок сделают в жизни!