Войти
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

ёпрст!!!!!!!!!!!

нам в роддоме только бцж сделали, а потом ни в месяц, ни в три ничего.....нет вакцины, всё у нас через одно место(((
0
15.09.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
у вас хоть бцж.......
0
15.09.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев
присоединяюсь!!! сейчас говорят пришли АКДС какие-то новые, никто на них реакцию малышей незнает, испытывают! нормально?????  пиздец какой-то!!! но в продаже есть вакцины и в часных клиниках тоже, но опять же за бабулеты (Гексарин Гекса от 500 грн) (((
0
16.09.2011
Виктория
Лерочка, 15 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)
у меня девчонка уже пару месяцев ждет.. им 7 мес, а сделали они АКДС только в 4 месяца, причем сами купили за 385 грн.. нехило блин. а мы ждем.. и не волнуемся.. чего уж... всему свое время, у всех графики нарушаются...
0
15.09.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
А я отказалась.Решили подождать до года.Столько говорят сейчас негативного о прививках......
Да и наш случай я спихиваю на прививочную реакцию.....
0
15.09.2011
Настя
Алёна, 15 лет Каракол
Боже боже боже! Вечная долбаная проблема с прививками. . .у нас в киргизии тоже полная попа в этом плане,прививку БЦЖ мы до сих пор не получили,вакцины нет,нам уже три месяца 14-го было
0
15.09.2011
Анна
Давид, 15 лет Киев

присоединяюсь)

нам тоже только БЦЖ... а сейчас врас говорит что пришли там какие-то но не для нашего возраста(

0
15.09.2011
Аленка
Анастасия, 15 лет Ровно
нам только БЦЖ в род.доме сделали..и все (западная украина)..офигительно..говорят ждите..
0
16.09.2011
Татьяна
Катюша., 18 летМишенька., 15 лет Херсон
ЕПРСТ НЕ ТО СЛОВО. СМЫСЛ ПОТОМ В ЭТИХ ПРИВИВКАХ.
0
15.09.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
то же самое(((
0
15.09.2011
Я-змея:))))))))) Я снова здесь!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи