О, хвала богам, приехал мой лептоп из ремонта. 2,5 недели не видела его. Френдленту читала пока кормила малого с телефона, писать оттуда увы нереально. Про всех вас всё знаю, радуюсь вашим успехам, сопереживаю неудачам!!!!!!!!!
Через неделю нам 4 месяца. Выложу фоточки за прошедший месяц. Итак - Александр Васильевич, прошу любить и жаловать:)))))))))))
Осторожно, под катом много фоток!














...
! !!!!!
Спасибочки!!!!!!!