Короче говоря, это теперь большая проблема у нас.
раньше тихо-мирно засыпали на сисе, и я перекладывала в кроватку. Речь идёт о ночном сне, днём мы спим в коляске на улице.
Ну так вот, теперь Санёк подрос, сисю кушает быстро, и уснуть не успевает. И тогда начинаются истерики и концерты по заявкам. На руках весь извивается, пищит. Словом. кошмар. Засыпаем все в слезах-соплях.
Как у вас это происходит? Что б было полегче для детской и взрослой психики....
