Сегодня весь день отрабатывал перевороты со спины на живот. Докувыркался...2 раза летел с дивана, я была к этому готова, поэтому приземлялся он на подушки и хохотал. Но понимаю, что пора либо переходить в манеж, либо начинать половую жизнь. Всё никак не определюсь, как лучше?!
А ещё мы ползём, но не вперёд, а назад:))))) пока медленно и неуверенно, но всё ж ползём:)) Даже во сне.