Войти
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

Мась эволюционирует:)))

Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск

мы уже давно на полу, у меня уже почти по всей квартире путешествует, на коленках:)

перебирайтесь на пол, там места много, есть где развернуться:), а манеж всё-таки ограничивает свободу передвижений:)

0
02.12.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва

давайте на пол уже)))

мой тоже налетался..а дети сначала ползут назад,а потом уже вперед))

0
02.12.2011
tayna-k
Виктор, 15 лет Коломна

мы тоже ползаем назад). вперёд только подпрыгиваем, когда мама опору под ножки делает. и то... прыгнет, ручки переставлять не успевает - падает.. но доволен!)))))))

0
02.12.2011

Пополз Санька? ай, молодцом )))) а мы в ходунах рассекаем, ползать не собираемся ))))

0
03.12.2011

а мы давно ведем половую жизнь)) но еще не ползаем, а вы молодцы!

0
02.12.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

я за половую жизнь ) чем тверже тем лучше!

0
02.12.2011
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол

мы как поползли так сразу на пол переехали

0
01.12.2011
Алла
Сергей, 42 годаМария, 37 лет 7 месяцеввнук Денис(сын Марии), 17 лет 3 месяца Москва

на полу лучше,я кидала на пол одеяло и вперед

0
01.12.2011

классно!!!

0
02.12.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск

половая жизнь!!яя за нее!

0
02.12.2011
Научите укладывать спать ребятёнка, плиз!!!!!!!! УРРРА, товарищи!!!!!!! Нам пол годика стукнуло!

Похожие записи