Поздравляю тебя, моё Солнышко. Расти здоровым,счастливым и всегда весёлым-превесёлым. Мы с папой тебя безумно любим.
Итого, весим 8700 , рост 72 см. Умеем вертеться со спины на животик, чем и занимаемся весь:) день. Ползём назад. Иногда, когда мама не углядит, летим с дивана на подушки и весело хохочем:)))))
Всё время пищим и гулим. Абажает сидеть, но надо поддерживать, сам не умеет. Зубов нет и не намечаются вообще. Кушаем сисю, на этой неделе начнём прикорм. Умеет держать 3 игрушки , показывает сеанс одновременной игры:))))))))Мегапозитивный, славный ребятёнок!
Завтра отпишусь поподробней. И фоты на память.









