Девчонки в анамнезе 1-В,и 1-ЗБ. сдаю анализы -инфекции гормоны и гемостаз(кроме гомоцестина,жду результат) все сдано,муж сдал СГ,были у генетика,все в норме,Антитела к фосфолипидам IqG-2.70(норма<10.0) а вот Волчаночный антикоагулянт-40.8(норма 29.6-38.9)у меня немного больше.....может ли это быть причиной не вынашивания?