Пять причин по которым я определила,что выхожу с постбеременного состояния:
1) покрасилась и подстриглась (ещё не координально,но всё же)
2) уже несколько раз не просто зашла в отдел косметики,но и кое что прикупила
3) достала любимую красную помаду (ого-го-го!) в противовес бледно-розовой,которой пользовалась во время беременности
4) купила Cosmopoliten (вау,как соскучилась)
5) появилась мысль записаться на маникюр-педикюр (уже отрадно)

