А вот и мы.Подзабыли нас уже?Мы тут.И что же у нас?
Ттт чтобы не сглазить новость такая.....третий день деть самозабвенно просится на горшок 
В общем-то понятно было,что в институт мы уже пойдем без памперсов,но все же....
Вся семья в умилении.Все по очереди задают вопрос:Мишелечка,писять будешь?Поэтому данный вопрос озвучивается с перерывом ровно в одну минуту.Со стороны могут подумать,что у дитяти явно энурЭз.
Конечно не без промахов (типа мокрых штанишек),однако прогресс налицо.Если учесть,что до этого категорически горшок игнорировали.
Фото от нас

