Поделитесь народными средствами, как встать на ноги. Заранее всем спасибо!!!Заболела... :-(
Поделитесь народными средствами, как встать на ноги. Заранее всем спасибо!!!Ой, Иннусик, я знаю,что это такое, на 18 неделях пережила такой вирус...Сначала сильно горло болело, лечила горло: малиновое варенье так ела и чай пила, мед ложками ела, полоскала горло ромашкой,но лучше соль+сода - каждые 2 часа (очень хорошо помагает), муж еще купил в аптеке ингалятор специально для беременных, но название не помню(французский, его и в нос и в горло можно)...Вылечила горло и начался жуткий насморк:
втягивала воду с солью и содой, дишала над картохой и отварами трав...
Вообщем, с перепугу я лечилась всеми возможными способами...Раньше, меня было не заставить это все делать....
Удаченьки, выздоравливайте, нельзя болеть!!!!! Цем!
Чтобы вылечить горло надо 100% его полоскать.я болела и не один раз и лучше средства нет.Каждый час или полчаса полоскать горло настойкой календулы(2 чайных ложки на 1 стакан горечеватой воды) или 1 ч.ложка соды,1ч.ложка соли и 2 капли йода на стакан горечеватой воды.поверь мне лучше ничего нету чем полоскание.Нос надо прогревать солью или свари кортошки накройся полотенцем или одеялкой над кострюлькой и дыши.Тоже хорошо помогает.
Выздоравливай!