Девочки, он опустился или еще нет? Нам на фотке 36 и 1. Вообще пора уже или еще рано?

Девочки, он опустился или еще нет? Нам на фотке 36 и 1. Вообще пора уже или еще рано?

неа)не опустились вы еще)у нас животик пониже)))
Да? Ну ладно. Ложная тревога
А вы чего не показываетесь совсем?
ой...да...над сфотаться перед родами)))совсем ленивка стала))
Исправляй положение 
Пузик наикрасивейший! Мой тебе совет, не жди, что животик опустится, вот у меня, например, ни первый, ни второй раз не опускался, это совсем не обязательно, головка может опуститься уже в прцессе родов. Не торопи своего сыночка, ходите до конца, один день в матке по развитию равен 7 дням снаружи, чем дольше вы просидите, тем совершенней родитесь!!!
мне конечно еще рано об этом думать. но разве это не чуствуется?
ну всего тебе самого-пресамого, легких родов и здоровенького масика!
рано еще, торчит как огурец
ну ладно, буду пока с огурцом ходить :-))))
терпи, пусть сидит сколько положено
он недели за 2 перед родами опустится и-то не у всех
по моему еще рановато )
пузик аккуратненький, красивенький )
Наиболее точно можно определить по показателю, который в ЖК меряют - высота матки. Он уменьшится относительно последнего замера.
по моему нет,опыта нет конечно,сама жду этого со дня на день,но видела опустившиеся животики,нижняя часть живота более пологая становиться относительно к лобковой части,а у тебя еще высоко
Вроде нет еще - я посмотрела твои "беременные" фотки, у тебя форма животика такая везде. Но вот-вот опустится - станет легче дышать.
неа... не опустился... я помню что опустился больше почувствовала, чем увидела... но судя по фотке, у тебя еще не опустился...
Должно быть ощущение, ну как-будто дышать легче стало!!! У меня пуз опускался всю ночь - прям как схватки!
Мне кажется еще не опустился... =))) Опускается у все по-разному, у кого то вообще незаметно бывает.........
Ну и ладно, будем ждать :-)))