Войти
жду мальчика, 37 неделя Нижневартовск

Ни фига не разбираюсь в опущенных животиках...

Мама мальчика (17 лет) Москва

неа)не опустились вы еще)у нас животик пониже)))

0
25.06.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Да? Ну ладно. Ложная тревога  А вы чего не показываетесь совсем?

0
25.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой...да...над сфотаться перед родами)))совсем ленивка стала))

0
25.06.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Исправляй положение

0
25.06.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Уфа

Пузик наикрасивейший! Мой тебе совет, не жди, что животик опустится, вот у меня, например, ни первый, ни второй раз не опускался, это совсем не обязательно, головка может опуститься уже в прцессе родов. Не торопи своего сыночка, ходите до конца, один день в матке по развитию равен 7 дням снаружи, чем дольше вы просидите, тем совершенней родитесь!!!

0
25.06.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Спасибочки!!!

0
25.06.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

мне конечно еще рано об этом думать. но разве это не чуствуется?

0
25.06.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск
Комментарий удален
0
25.06.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

ну всего тебе самого-пресамого, легких родов и здоровенького масика!

0
25.06.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

рано еще, торчит как огурец

0
25.06.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

ну ладно, буду пока с огурцом ходить :-))))

0
25.06.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

терпи, пусть сидит сколько положено

0
25.06.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

он недели за 2 перед родами опустится и-то не у всех

0
25.06.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

по моему еще рановато )

пузик аккуратненький, красивенький )

0
25.06.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Спасибо :-)))

0
25.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Иркутск
Не-а, Инна, не опустился... Но я где-то читала, что при опускании животика становится легче дышать, и между животом и грудью помещается лодонь, а в лежачем положении-две... Но не знаю на сколько это правда, нам ведь рано еще проверять это на себе. Лично у меня до сих пор грудь на животике... :-)
0
25.06.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Наиболее точно можно определить по показателю, который в ЖК меряют - высота матки. Он уменьшится относительно последнего замера.

0
25.06.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

по моему нет,опыта нет конечно,сама жду этого со дня на день,но видела опустившиеся животики,нижняя часть живота более пологая становиться относительно к лобковой части,а у тебя еще высоко

0
25.06.2008
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Вроде нет еще - я посмотрела твои "беременные" фотки, у тебя форма животика такая везде. Но вот-вот опустится - станет легче дышать.

0
25.06.2008
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

неа... не опустился... я помню что опустился больше почувствовала, чем увидела... но судя по фотке, у тебя еще не опустился...

0
25.06.2008
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Должно быть ощущение, ну как-будто дышать легче стало!!! У меня пуз опускался всю ночь - прям как схватки!

0
25.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется еще не опустился... =))) Опускается у все по-разному, у кого то вообще незаметно бывает.........

0
25.06.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Ну и ладно, будем ждать :-)))

0
25.06.2008
Горка или гамачок... Как с этим бороться...?

Похожие записи