Нам вчера исполнилось. Только вот Никуша все никак не может запомнить и при вопросе "сколько тебе лет" отвечает " Два и два" только после моей подсказки отвечает правильно:))))) Сегодня разговаривал с бабулей по телефону,сообщил ей что ему 2 и 3 и тут же спросил "где подарочки" :)))))))))))) Не перестает удивлять, прелесть наша. Пару фоточек из яп.ресоранчика,где отмечали наш семейный праздник, только Нику не до еды было, горка и домик для деток стоят, вот там он и провел почти все время :)))))



