Войти
жду мальчика, 42 неделя Нижневартовск

растяжжжжжжжжжжки

Мама мальчика (17 лет) Москва

Предлагаю всё время держать кожу увлажненной (в местах особо сильного хотя бы натяжения), тогда по логике есть шанс что кожа подстроться и не порвётся...

Не переживай, есть шанс что после родов они бесследно исчезнут и такие случаи известны )))

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Я два раза в день мазалась спец.кремом...пару дней только пропустила...

0
26.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Значит ocтаётся вариант что они сами бесследно исчезнут после появления малыша )))

(Я тож мажусь-мажусь а они по чуть-чуть подбираются..., но успокаивает то, что неизвестно что было бы если бы совсем не пользоваться...)

 

0
27.07.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Инночка, не огорчайся! Осталось-то всего 2 денечка, а за это время, думаю, много не появится! Попробуй их мазать оливковым маслом, мне все так советовали (но, честно говоря, меня это не спасло). Кстати, меня тоже в понедельник ждут в роддоме, так что может наши малыши появятся в один день :)))

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Как знать, два денечка или больше :-))) в понедельник итолько лягу, а что там будет дальше только Богу известно. Будет прикольно если наши карапузы появятся в один день ;-)

0
26.07.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Уфа

Инна, спокойствие, только спокойствие. У меня за три дня до родов растяжки появились, тоже на животе, ох, как обидно было на последних то денечках!!! Скорее всего действенного средства от появившихся растяжек уже нет. Успокойся, они потом побелеют, короче их не будет видно....потом...

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

В том то и дело, обидно. Весь срок проходила с городым видом, что ни одной, а тут на тебе  Сегодня на моем животе не было только какашек, чем только не мазала :-))) и крема, и барсучий жир, и свинной... Все в надежде на чудо. Я ведь всегда мазалась кремом Авентовским, а последние пару дней что-то забывала, но я не думаю что это стало причиной. Просто они имели место быть... :-(((

0
26.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Киев

Иннусик, у меня тоже самое...на 39й недельке появились растяжки на пузе...я плакала... Очень расстроилась ,потому как до этого их вообще не было...Видимо кожа сильно натянулась и не выдержала...эх, будем смотреть,что потом будет и уже что-то решать...а пока мажу-мажу-мажу!!!!!!!!

0
28.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

знаешь кто как говорит, я тоже верю в лучшее ну у меня по раньше начались... сейчас тоже почти 41 неделя, а появились на попе, вот только что смотрела и прям заплакать захотелось....

буду верить что можно и пытаться лечить.. купила крем-мажу

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

У меня то же предательски вылезли, уже накупила разных кремов, мажу сейчас, посмотрим

0
26.07.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

увы и ах, но от них никакого спасения нет(((( со временем посветлеют. так что не печалься.

0
26.07.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Спасибо, что помните о нас  Да уж я только ЗА спасение через роды, но у сыночка я смотрю свой взгляд на этот счет

0
26.07.2008
интимный вопрос... аналог ЛИНЕКСУ

Похожие записи