В постели Санта, спят его олени....А у Мороза все полно забот...Нас РУССКИХ не поставишь на колени, сегодня пьем за СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!! ))))))
Девочки, всех с праздником!!!! Всех благ!!!!
В постели Санта, спят его олени....А у Мороза все полно забот...Нас РУССКИХ не поставишь на колени, сегодня пьем за СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!! ))))))
Девочки, всех с праздником!!!! Всех благ!!!!
Это точно. Весёлое поздравление.
Вас с праздниками!!! Пусть мечты сбываются!!!
!