Войти

Никиткин сон...

Катя
Ева Романовна, 21 год 8 месяцевЕгор, 17 лет 11 месяцев Азов

Могу сказать точно, что массаж идет ему на пользу, считай для него один сеанс массажа приравнивается к 3-х часовой тренеровке взрослого человека, это мне наша массажистка сказала, если спит, то все идет так как положено! Мой после массажа может проспать 4 часа, не просыпаясь на комление, приходится будить, и во время еды опять засыпает. вот так! А вы так же стойко переносите массаж? Егор ведет себя прекрасно до того момента пока  его не положат на фитбол, тут уж начинает орать тааааак истошно!

0
17.10.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

Привет, Катюш!!! Да, мы на массаже хорошо себя вели, сегодня был последний сеанс, аж жалко :)))) Бывало конечно плакал, но ничего, иногда полезно :))))

0
18.10.2008
Катя
Ева Романовна, 21 год 8 месяцевЕгор, 17 лет 11 месяцев Азов

Сколько раз длился ваш курс массажа? Вам назначали, или ты сама наняла массажистку?

0
19.10.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

10 дней подряд к нам тетечка приходила. Нам сказали что было бы хорошо поделать массаж, но я в любом случае бы делала.

0
20.10.2008
Катя
Ева Романовна, 21 год 8 месяцевЕгор, 17 лет 11 месяцев Азов

Ну правильно, нам не назначали, я сама наняла, и как оказалось у Егорушки очень сильный тонус в ручках, но сейчас дела на поправку идут, уже держит погремухи

0
20.10.2008
Пользователь удален
0
20.01.2009
А можно ли так? 3 месяца...завтра

Похожие записи