Девочки, привет!!! Еще раз всех с праздником. Я собственно с вопросом. Уже и не знаю что думать, вроде бы казалось ничего безобидного, даже приятно и мило, но....может все таки это не совсем нормально....


Утром Никитка перебрался ко мне в постель, как только муж на работу ушел, я включила ему мультик,а сама еще с закрытыми глазами решила поваляться.....Сынок смотрит мультик, при этом гладит меня по руке и приговаривает "мааамочка моя маенькая, любименькая, касивенькая..."
А вчера перед сном, смотрели фильм "Пенелопа", сюжет где она попала в парк с атракционами... Ник смотрел-смотрел, поворачивается к нам и говорит " как же там класиво, вот бы мне туда"..... 2 и 7
Без ложной скромности скажу, я думала так размышляют детки постарше нас ))) Прямо горжусь котеночком своим )))))))

Вчера за ужином Никита и Саша (муж) кушают фасолевй суп..
.Никита: "пап,тебе вкусно?"
Саша: "да, сынок, очень.."
Никита: "и мне вкусно, мама нам вкусно готовит......"(муж всегда ему об этом говорит ))) )
Я: "спасибо, сыночек"
Никита: "мам,всегда готовь, а то нам без еды не вкусно..."
Уже практически была на чемоданах....а теперь ждать еще неделю ((((
ЭТО ДЛЯ ВАС, ДЛЯ ВСЕХ, МОИ ХОРОШИЕ!!!!
Вчера обиделась на сына за непослушание, он, не долго думая (нам это легко дается) "Мам, ну пасти меня", (я всегда выясняю за что он просит, чтобы понять осознанно он это делает или так, дежурной фразой) я в ответ "нет, сыночек, ты извинишься, а через пять минут снова шалишь", Ник "ну мам, ну пасти, пасти меня" (переходит на недовольный тон с нытьем), "пасти говолю, ну что ты.................... ХЕЛНЕЙ СТАДАЕСЬ" )))))))))))) ровно 2 и 6
а я то думала что если и говорим так, то Ник не слышит....Человек большое ухо )))))
Ругать не стала, надеюсь забудет, тем более сразу понял что это не хорошая фраза, по выражению моего лица )))))))))))
Что поеду в Нижневартовск....))))))