Войти
Инна /Lovely mummy
46 лет Нижневартовск, Россия
На сайте с 16.01.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
296
записей
67
друзей
3
подписчика
Поцелуйчатый малыш...

Девочки, привет!!! Еще раз всех с праздником. Я собственно с вопросом. Уже и не знаю что думать, вроде бы казалось ничего безобидного, даже приятно и мило, но....может все таки это не совсем нормально....

6
задыхаюсь от нежности.....

Утром Никитка перебрался ко мне в постель, как только муж на работу ушел, я включила ему мультик,а сама еще с закрытыми глазами решила поваляться.....Сынок смотрит мультик, при этом гладит меня по руке и приговаривает "мааамочка моя маенькая, любименькая, касивенькая..."{#angel}

А вчера перед сном, смотрели фильм "Пенелопа", сюжет где она попала в парк с атракционами... Ник смотрел-смотрел, поворачивается к нам и говорит " как же там класиво, вот бы мне туда"..... 2 и 7 

Без ложной скромности скажу, я думала так размышляют детки постарше нас ))) Прямо горжусь котеночком своим )))))))

{#super_smilies086}

8
Мы вернулись.....
Девочки,всем привет!!! Вот мы и дома. Погостили у моих родителей отлично. Встретилась со всеми друзьями. Грустно даже, жаль что их нельзя забрать с собой )))))) Вобщем мы теперь на связи...
3
за ужином...

Вчера за ужином Никита и Саша (муж) кушают фасолевй суп..

.Никита: "пап,тебе вкусно?"

Саша: "да, сынок, очень.."

Никита: "и мне вкусно, мама нам вкусно готовит......"(муж всегда ему об этом говорит ))) )

Я: "спасибо, сыночек"

Никита: "мам,всегда готовь, а то нам без еды не вкусно..."

1
Саша+Саша ))))
У меня муж и свекр Саши. Сестра мужа пыталась объяснить Нику родственные связи кто кому папа, дедушка и бла-бла-бла, т.к. Ник иногда папу называет по имени. Лена старалась, а Ник стоял на своем Саша и все..... она: ну а позовешь Саша, а откликнется и дедушка и папа, что тогда будешь делать? Ник: (молниеносно) Я ТОГДА МАМУ ПОЗОВУ..............Занавес....вот так один ребенок четверых взрослых уложил на пол )))))))))))))) катались со смеху )))) 2 и 6
3
Прошу прощения....

Вчера обиделась на сына за непослушание, он, не долго думая (нам это легко дается) "Мам, ну пасти меня", (я всегда выясняю за что он просит, чтобы понять осознанно он это делает или так, дежурной фразой) я в ответ "нет, сыночек, ты извинишься, а через пять минут снова шалишь", Ник "ну мам, ну пасти, пасти меня" (переходит на недовольный тон с нытьем), "пасти говолю, ну что ты.................... ХЕЛНЕЙ СТАДАЕСЬ" )))))))))))) ровно 2 и 6

а я то думала что если и говорим так, то Ник не слышит....Человек большое ухо )))))

Ругать не стала, надеюсь забудет, тем более сразу понял что это не хорошая фраза, по выражению моего лица )))))))))))

 

9
Никитка
17 лет 10 месяцев
Варюша
12 лет 6 месяцев