Скайпу браво!!!
Вот техника дошла. Как у папы в гостях побывала )))))) Так здорово,когда далеко от близких живешь, появляется такая возможность общения... Спасибо всем, кто имеет к этому отношение )))))
А вот тех, кто отключает нам третий день свет, встретила бы я в нашем темном переулке....ррррр.... Олимпиада, олимпиада, вот бы их к нам домой, то света нет, то напряжение еле-еле, даже ди-ви-ди не включишь.... Один....два......-десять
Ой, я же вроде про скайп начинала )))) Да. скайпу УРА )))))
Читать далее

Ну что за блин-блинский. Я так была уверена, что они не придут... Девочки, разжимайте кулачки, у нас опять мимо...