Войти
Инна /Lovely mummy
46 лет Нижневартовск, Россия
На сайте с 16.01.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
296
записей
67
друзей
3
подписчика
Скайпу браво!!!

Вот техника дошла. Как у папы в гостях побывала )))))) Так здорово,когда далеко от близких живешь, появляется такая возможность общения... Спасибо всем, кто имеет к этому отношение )))))

А вот тех, кто отключает нам третий день свет, встретила бы я в нашем темном переулке....ррррр.... Олимпиада, олимпиада, вот бы их к нам домой, то света нет, то напряжение еле-еле, даже ди-ви-ди не включишь.... Один....два......-десять

Ой, я же вроде про скайп начинала )))) Да. скайпу УРА )))))

3
Сыномультик )))
Иногда мне кажется что он у нас мультяшка, ну такая лапа... Засыпал, мы с ним были одни, пока спал, муж приехал с работы и лег рядом с Никушей, я с краю в буке "вишу на ББ", тут к ним еще Лялька (кошка наша) прилегла...Сынок просыпается и с таким счастьем на лице и в голосе " ой. папа пишел, Ляля пишла и мама никуда не ушла" ))))))))))) {#angel}
2
Мам, давай учить буквы...
И так каждый день по несколько раз )))) Уже "заездили" все имеющиеся прграммы. Буквы (весь алфавит) знаем уже давно, с двух лет точно. У тети накачала программы (оч.интересные презентации педагогов России) Ник их обожает. Некоторые из них звуковые и очень уж ему нравится как там голос чужих теть его хвалит за правильно выполненное задание ))))) Очень нравится составлять слова из отдельных букв и из слогов. Уже как орешки щелкает, нужно искать что-нибудь новенькое. Еще гордимся тем, что знаем практически все цвета, даже "фаталетовый" и "ояжнавый" ))))) Знает формы"Клуг-квадлат-теуголник-ллломб" даже может на картинках искать похожие на эти формы предметы. Никогда не путает обувь, отличает левый-правый (ну это уже тоже давно умеем) Такое ощущение, что где правая-левая ножка-ручка он знает с полугода )))) Ну вот, нахвасталась немножечко ))) Нам 2и почти6
bonprix и ОТТО????? кто заказывал???
Девочки, здесь мигает реклама сайтов, зашла, поглазела, некоторые вещички понравились, кто заказывал, отзовитесь )))) Есть смысл??? Я вообще с опаской отношусь к заказам без примерок, но один топ ну ооочень понравился. Хотя и сшить такой можно ))) Сама себе ответила ))))
6
((((((

ну вот, даже четыре дня ждать не пришлось (((( (это к последнему посту) М пошли уже сегодня, на 3 дня раньше, чем должны были...{#verysad} Ну что за блин-блинский. Я так была уверена, что они не придут... Девочки, разжимайте кулачки, у нас опять мимо...{#super_smilies068}

Надежда и четыре дня ожидания....
Это я про М, точнее про то, чтобы они не пошли...Кажется что в этом месяце ну сто процентов должно получиться...Надеюсь,через четыре дня мне придется сделать тест и я увижу там две полосочки....Девочки, у кого руки свободны, подержите кулачки за меня ))))))))))))))

04.36 утраааа.....
"мам вкучи мне мультики" смотрю на часы, обалдеть половина пятого утра.... Сынок, еще темно, мультики не включатся, "ну нет, вкучи"...пришлось пригласить к себе на диван, но там диалоги не закончились, добрался до папы "пап, ты молочко купил?", "а то мы с мамой все выпили", еще пол часика покрутился и уснул с нами... И все это результат того, что уснули вчера в 19.55 ))))
1
Никитка
17 лет 10 месяцев
Варюша
12 лет 6 месяцев