Войти
Инна /Lovely mummy
46 лет Нижневартовск, Россия
На сайте с 16.01.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
296
записей
67
друзей
3
подписчика
может быть я что-то не так делаю на ББ???

это я к тому, что мне кажется, что мои посты практически никто не видит...я конечно не претендую на комменты в несколько страниц, сама виновата, редко появляюсь последнее время...но все же (((( Так хочется надеяться, что я что-то не так отмечаю и мало кто меня видит.... Вот что значит "показать сообщение в... и три варианта

-не показывать

-календарь развития ребенка, Никитка

-календарь развития беременности

Деееевочки, отзовитесь, а...

Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск
Поздравлялка улыбнула...

В постели Санта, спят его олени....А у Мороза все полно забот...Нас РУССКИХ не поставишь на колени, сегодня пьем за СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!! ))))))

Девочки, всех с праздником!!!! Всех благ!!!!

3
Поздравляем!!!

Всех с прошедшими праздниками!!!! Пусть этот год для всех станет мягкгим и пушистым, как настоящий кролик ))))

Уж очень насыщены были все выходные,даже некогда было заглянуть на ББ. НГ встретили отлично,на Рождество уезжали к родственникам. У Ника столько впечатлений,да и у нас с мужем тоже ))))) Омрачает только легкая простуда сыночка, насморк второй день...Надеюсь,все обойдется....

1
Теряем волосы....
Девочки,привет!!!! Это ужас какой-то. После переезда в Сочи у нас с мужем стали выпадать волосы, причем на мой взгляд,ну ооочень сильно. Мы конечно себя успокаивали тем что это акклиматизация и все такое, но уже как-то и это не успокаивает. Первое что я стала делать это маски из лука (когда сдавала ГОСы в универе, была частичная "линька" на нервах, именно лук помог), потом мне подруга посоветовала косметическое ср-во АЛЕРАНА, купили спрей, шампунь, делаем все как нужно... У мужа вроде меньше стали сыпаться, а у меня что-то никак не остановится этот процесс. Я конечно вижу что взамен старым новые растут, но мне кажется не в том количестве, в котором выпадают. Очень буду ждать советов. Заранее всем спасибо!!!!
Воспитатели отзовитесь...

Девочки, приветик!!! Взываю воспитателей или тесно с ними общающихся ))))) Мы (как я уже говорила) переехали в Сочи. Здесь,впрочем как и везде, проблема с детскими садами. А я уже ну ооочень хочу чтобы Никитка пошел в д/с, т.к. мне кажется, что  дома ему уже скучно. Здесь у нас и друзей еще нет, соответственно круг Никиткиного общения сузился до меня,мужа и свекра, ну и сестры мужа периодически приезжают в гости,но у них нет детей.

На сколько я знаю, часто в садиках дают место,если мама ребенка устраивается туда работать, вот я и думаю, может стоит нам так попробовать пробиться. А вопрос заключается вот в чем: сложно ли работать воспитателем??? Если не трудно, расскажите основные минусы и плюсы данной профессии. Может есть какая лит-ра,где можно ознакомиться со спецификой работы. Ну и вообще все "за" и "против". 

У меня высшее пед.образование, правда я учитель нач.классов по специальности, но в школе не работала ни дня, не считая практики. 

2
Зая...
Зая, заечка,зай - так ко мне сынок обращается периодически {#angel}
Вот же прелестник, видимо за папой повторяет. Но от него это так трогательно звучит {#smiley-smile}
А на вопрос "мама какая?" отвечает -любимА, родная,красивА,нежная,сладенькая {#super_smilies094}
Никитка
17 лет 10 месяцев
Варюша
12 лет 6 месяцев